На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Волонтеры из Войковского передали солдатам медикаменты

Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Участники волонтерского объединения «Сети для СВОих»из Войковского района привезли гуманитарную помощь в город Антрацит. Об этом сообщается в Telegram-канале объединения.

— Поездка была трудной, дороги разбиты, но наш настрой не сломить. Уже к ночи добрались до главной городской больницы в г. Антрацит. Здесь проходят лечение наши раненые бойцы. Нам удалось пообщаться с ними, подбодрить и передать добрые пожелания из Москвы, — рассказали волонтеры.

Они доставили остро необходимую помощь: медицинские препараты, пелёнки, противопролежневые подушки и шорты от мастериц движения.

Желающих присоединиться к движению ждут на ул. Космонавта Волкова, 3, ежедневно с 12.00 до 22.00. Добровольцы плетут сети и собирают необходимую гуманитарную помощь.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх