На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

В районе Савеловского вокзала 14 и 15 сентября будет перекрыто движение

В районе Савеловского вокзала в ночное время 14 и 15 сентября  будет перекрыто движение транспорта. Ограничения связаны с проведением работ по благоустройству прилегающей территории. Об этом сообщили в пресс-службе Центра организации дорожного движения (ЦОДД).

Перекрытия будут действовать 14 сентября с 1.30 до 5.30 на съезде с улицы Нижняя Масловка на Савеловскую площадь от улицы Нижняя Масловка, дом 3 до Савеловской улицы.

В то же время 15 сентября движение перекроют на съезде с улицы Бутырская на Савеловскую площадь от Бутырской улицы до дома 2, строение 3 по Бутырской улицы.

ЦОДД приносит свои извинения за временные неудобства. Водителей просят быть внимательнее и заранее планировать маршрут с учетом изменений в организации дорожного движения.

Контакт центр «Московский Транспорт»: 3210 (Балайн, Мегафон, МТC, Tele2), +7(495)539-54-54 (с городского).

В районе Савеловского вокзала 14 и 15 сентября будет перекрыто движение

В районе Савеловского вокзала 14 и 15 сентября будет перекрыто движение

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх