На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Cтартовал ежегодный городской смотр «Информируем из первых рук»

23 сентября начался сбор заявок на участие в профессиональном конкурсе среди окружных и районных СМИ «Информируем из первых рук».

По традиции работы редакций и журналистов будут оценены по следующим номинациям: «Лучшая окружная газета», «Лучший интернет-ресурс окружной газеты» ; «Лучшая интернет-газета района»; «Лучшая фоторабота о жизни города Москвы среди окружных и районных средств массовой информации»; «Лучшая фоторабота о жизни города Москвы среди федеральных и городских периодических печатных изданий»; «Лучшая авторская публикация о жизни города Москвы среди окружных и районных средств массовой информации»; «Лучшая авторская публикация о жизни города Москвы среди федеральных и городских периодических печатных изданий»; «Лучший видеоматериал о жизни города Москвы среди окружных и районных средств массовой информации».

Городские СМИ смогут представить материалы на конкурс до 14 октября.

Заявки на участие в смотре принимаются в электронном виде на events@gipp.ru, а также по адресу: 107078, ул. Новая Басманная, д. 19, стр. 2 с понедельника по пятницу с 11 до 16 часов. Контакты: (495) 662-66-29, Тюрина Светлана.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх