На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Хранившего в гараже оружие мужчину задержали на Вагоноремонтной

Фото: pxhere.com

Фото: pxhere.com

Следствием ОМВД по Дмитровскому району возбуждено дело о незаконном хранении оружия. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД по САО.

«Сотрудники полиции задержали мужчину, незаконно хранившего у себя в гараже огнестрельное оружие и боеприпасы. В ходе проведения оперативно-розыскных мероприятий сотрудники уголовного розыска на Вагоноремонтной улице задержали 47-летнего местного жителя, незаконно хранившего у себя в гараже огнестрельное оружие, боеприпасы и порох», — говорится в сообщении.

В результате осмотра места происшествия и проведенного исследования, полицейскими обнаружены и изъяты 4 емкости с механической смесью порохов промышленного изготовления, 252 патрона, пистолет для бесшумной и беспламенной стрельбы, один глушитель, две части затвора от винтовки, а также магазины и стволы от пистолетов. Возбуждено уголовное дело.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх