На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

В Москве голосование на выборах в Госдуму идет в штатном режиме

В Москве голосование на выборах в Госдуму идет в штатном режиме. Фото: М. Денисов mos.ru

Сообщается о стабильной работе системы онлайн-голосования

В Москве продолжаются выборы депутатов Госдумы. Явка электронных избирателей за сутки превысила 63%. За ночь проголосовали порядка 100 тыс. москвичей.

«Всего за сутки в онлайн-голосовании на выборах в Госдуму, довыборах в Мосгордуму и муниципальный совет Щукино приняли участие около 1 млн 300 тыс. москвичей», – уточняется в материале Общественной палаты.

С 8:00 для избирателей вновь открылись участки для голосования. Следить за ходом выборов продолжают наблюдатели Общественного штаба.

Выборы в Москве продолжатся до 20:00 19 сентября. Ранее регистрацию для участия в голосовании онлайн прошли более 2 млн жителей Москвы. После внесения в список электронных избирателей они были исключены из списков для голосования на участках. Это позволит избежать двойного голосования.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх