На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Сергунина: Более 120 тыс человек стали участниками акции «День без турникетов» с 2012 года

Сергунина: Более 120 тыс человек стали участниками акции «День без турникетов» с 2012 года. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Экскурсионные группы собираются до 10 человек

В городской акции «День без турникетов» с 2012 года приняли участие порядка 120 тысяч человек. Об этом рассказали в пресс-службе мэра Москвы Сергея Собянина.

Участники акции могут бесплатно посещать инновационные центры, технопарки и другие предприятия, напоминают представители столичного ведомства.

“Это не только промпредприятия, но и, например, известные IТ-компании. В прошлом году мы посвятили «День без турникетов» востребованным и перспективным профессиям”, – цитируют в своих материалах сотрудники пресс-службы заместителя мэра Москвы Наталью Сергунину.

На каждой площадке проводится по несколько экскурсий в день, количество гостей на одном мероприятии не должно превышать 10 человек, уточнили в мэрии. В период пандемии в Москве для участников акции проводились виртуальные экскурсии.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх