На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Стартовую площадку выбрали на Дмитровском шоссе

Общегородской перечень земельных участков, где разрешено строить дома для участников программы реновации, пополнился шестью адресами. Об этом сообщил зам. мэра Марат Хуснуллин.

Он отметил, что одна из площадок расположена в Бескудниковском районе по адресу: Дмитровское ш., вл. 93, корп. 2.

— Новые дома, которые будут построены на этих участках, позволят расселить около 3,6 тысячи человек, проживающих в 16 старых домах, — отметил Хуснуллин.

Зам. мэра также уточнил, что строительство на этих стартовых площадках начнётся в 2022 году. Таким образом, с учётом внесённых изменений в программу реновации включена уже 351 стартовая площадка, в Северном округе таких участков теперь 46, в Бескудниковском районе — 16.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх