На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На улице Костякова кинолекторий введет пенсионеров в основы профессии сценариста

Е. Самарин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Е. Самарин / пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Кинотеатр «Искра» приглашает на бесплатный кинолекторий для людей серебряного возраста — старше 55 лет. Об этом сообщили в пресс-службе кинотеатра.

«Вас ждёт увлекательная лекция об основных понятиях в сфере кино, а также кинопоказ всеми любимых фильмов», — говорится в сообщении.

В понедельник, 23 января, в 11.00 пройдёт лекция «Введение в профессию. Методы работы сценариста. Взаимодействие драматурга с продюсером и режиссёром на подготовительном этапе фильма», а также пройдет показ знаменитой драмы о семейных отношениях «Невинный», режиссёр – Лукино Висконти, 1967 год.

В среду, 25 января, в 11.00 состоится лекция на тему «Кинолекторий: композиция сценария. Идея и тема как основа композиции фильма», а также показ красочного мюзикла о Москве 1950-х годов «Стиляги», режиссёр – Валерий Тодоровский, 2008 год.

Напомним, адрес кинотеатра «Искра»: улица Костякова, 10. Более подобную информацию можно получить по номеру телефона: 8(499)976-14-44.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх