На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

На станции метро “Беговая” пассажирам раздают воду

Фото: пресс-служба департамента транспорта Москвы

Фото: пресс-служба департамента транспорта Москвы

В связи с аномальной жарой сегодня в 17:30 на станции метро “Беговая” началась бесплатная раздача воды пассажирам. Об этом сообщила пресс-служба Департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

“Напоминаем пассажирам, что в жару необходимо соблюдать водный баланс. Мы делаем всё возможное, чтобы ваши поездки оставались комфортными”, – рассказали в Дептрансе.

Напомним, столичный Дептранс в жаркие дни регулярно проводит мониторинг температуры воздуха, и на тех станциях метро, МЦК или МЦД, где показатели жары достигают пиковых значений,раздаёт пассажирам воду.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх