На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Популярный в округе экоцентр готовится переехать

Фото: Виола Сергеева

Экоцентр «Сборка», находящийся в Войковском районе, переезжает в Центральный округ. Об этом сообщили в пресс-службе экоцентра.

— С середины декабря наши Музей рециклинга, Экотехнопарк и зона приема вторсырья переедут в новую локацию (точный адрес и дату открытия сообщим чуть позже). Кстати, там мы значительно увеличим список принимаемых фракций до 60 позиций.  А ещё подготовим насыщенную программу открытия, — рассказали в пресс-службе.

Музей рециклинга в полном объёме будет работать до 8 декабря, а зона приёма вторсырья — до 11 декабря.

— В некоторые дни, возможно, будем вынуждены урезать часы работы, поэтому внимательно следите за анонсами в наших соцсетях. И в некоторые дни прием будет в формате самообслуживания, без постоянного присутствия администратора. Надеемся на ваше понимание, знаем, как важно для вас иметь возможность сдать вторсырье, — отметили в пресс-центре.

Переезд связан с тем, что помещение не могло полностью вместить входящий поток посетителей.

Экоцентр «Сборка» в Войковском пока расположен по адресу: Ленинградское ш., 8, корп. 1.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх