На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Для коммунальщиков САО разработают инструкцию по раздельному сбору отходов

Раздельный сбор мусора / mos.ru

Северный округ переходит на новую систему обработки мусора

Специалисты ГБУ «Жилищник» Северного округа посетили два семинара компании «ЭкоЛайн» по теме раздельного сбора вторсырья и внедрению раздельного сбора отходов. В обучении приняли участие более 100 специалистов с территории Северного округа.

Сотрудники Жилищника узнали о принципах двухпоточной системы сбора бытовых отходов — оптимальной для столицы. Этот принцип уже начали вводить на территории САО — на территории округа компания ЭкоЛайн уже установила 365 контейнеров.

Участники семинаров узнали о том, какое вторсырье можно сдавать в контейнеры для раздельного сбора, как его сортируют на специальных предприятиях и куда отправляют на переработку. Коммунальщики озвучили свои вопросы и предложили разработать на их основе подробную инструкцию.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх