На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Восточном Дегунине для юных жителей проведут мастер-класс «Сделай сам»

Маленькие гости сделают самолеты из картона

В отделении «Юность» центра культуры «Гармония», который располагается в Восточном Дегунине, пройдет мастер-класс «Сделай сам».

— На мастер-классе все желающие могут освоить технику изготовления моделей танков, самолетов из бумаги, картона и металлических запчастей, — поделился сотрудник администрации центра. — Такое увлекательное занятие поможет интересно провести свободное субботнее время и передать идеи своим детям и друзьям.

Мероприятие пройдет 30 апреля. Начало в 15.00. Необходимо предварительно записаться по номеру телефона 8 (499)481-01-39. Адрес отделения «Юность»: улица Дубнинская, дом 73А.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх