На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Студентка колледжа на Дмитровском шоссе выпала из окна

Фото: Mos.ru

Фото: Mos.ru

Несчастный случай произошел в московском колледже сферы услуг №10: в результате падения из окна погибла 18-летняя студентка. Как сообщает Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на директора образовательного учреждения Екатерину Писарик, правоохранительные органы выясняют все обстоятельства происшествия.

«Сегодня, 23 сентября, с одной из студенток нашего колледжа произошел несчастный случай. Сотрудники образовательной организации сразу же вызвали скорую помощь и правоохранительные органы, а также сообщили о случившемся маме девочки. В настоящее время правоохранительные органы устанавливают все обстоятельства произошедшего. Также специалисты Городского психолого-педагогического центра проведут индивидуальные консультации с одногруппниками девочки. Администрация колледжа приносит искренние соболезнования семье студентки и ее близким», – приводятся в сообщении слова Екатерины Писарик.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх