На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Ховринский Карлсон остался без свежих овощей

Фото предоставлено пресс-службой Госинспекции по недвижимости

Фото предоставлено пресс-службой Госинспекции по недвижимости

Целую группу незаконно возведенных на крыше здания построек выявили специалисты Госинспекции по недвижимости при обследовании земельного участка на ул. Петрозаводская, д. 19, корп. 2. Об этом сообщила пресс-служба инспекции.

По указанному адресу размещается многоквартирный жилой дом со встроенно-пристроенными помещениями, которые находятся в собственности физического лица.

 «В ходе проверочных мероприятий установлено, что на кровле здания собственник нежилых помещений без разрешительной документации установил теплицу и два шатра. К одному из шатров были подведены коммуникации, в том числе канализация, установлено сантехническое оборудование. Правовые основания для возведения данных объектов на кровле отсутствовали, объекты были возведены самовольно. Приняты меры по сносу незаконных построек и освобождению крыши» – рассказал начальник Госинспекции по недвижимости Владислав Овчинский.

Уточним, что самострой обнаружен на крыше пристройки, в которой помещаются стоматологическая клиника и пиццерия. Как сообщила пресс-служба инспекции, сейчас незаконные постройки демонтированы, кровля приведена в порядок, нарушения законодательства устранены.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх