На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В гаражах на улице Лавочкина произошел сильный пожар

Фото: скриншот видео Telegram-канала «Москвач»

Фото: скриншот видео Telegram-канала «Москвач»

Вечером 13 июля в районе дома 32 на улице Лавочкина произошло возгорание на территории гаражно-строительного комплекса. Об этом сообщила районная газета “Левый Берег” со ссылкой на пресс-службу Госавтоинспекции.

«По предварительной информации горят 5 боксов ГСК. На место происшествия прибыли несколько экипажей дорожно-патрульной службы, организовано перекрытие двух (всех) полос по направлению движения от улицы Фестивальной в сторону Флотской улицы», — говорится в сообщении.

На месте работали пожарные команды. Очевидцы сообщали о взрыве в одном из гаражей: предположительно, взорвался газовый баллон. Информация о пострадавших на данный момент отсутствует.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх