На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В ДТП на Коровинском шоссе пострадал ребенок

В результате ДТП на Коровинском шоссе пострадал ребенок, сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта Москвы.

«Детали ДТП: столкнулись две машины и мотоцикл, после чего был наезд на пешехода. Пострадал пешеход – ребенок, по предварительным данным, 10 лет», – говорится в сообщении пресс-службы Дептранса.

Указывается, что ДТП было спровоцировано внезапным выездом ребенка на самокате на пешеходный переход. Напомним, ранее сообщалось, что на Коровинском шоссе произошла авария с участием мотоцикла и двух автомобилей.

Подробности инцидента сообщил очевидец в Телеграм-канале «ДТП и ЧП Москва и МО».

«Мотоцикл ехал в сторону ул. Ижорской, на дорогу выехал ребёнок на самокате. Он его сбил и улетел на встречку. Там ударил два авто. Ребёнок и мотоциклист в больнице – ребёнок в реанимации в тяжёлом состоянии», – говорится в сообщении.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх