На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Хроника происшествий САО за прошедшую неделю

В Бескудниковском изъяли мефедрон

Стражи порядка задержали на Бескудниковском бульваре 25-летнего мужчину. При досмотре в его сумке нашли свёртки с мефедроном общей массой 40 граммов. Он распространял наркотик через закладки. Парень указал на тайники, где были обнаружены шесть свёртков с мефедроном, ещё несколько были найдены в его съёмной квартире. Задержанному может грозить до 20 лет лишения свободы.

Ограбление в Беговом

Поздно вечером 26-летняя местная жительница возвращалась домой по Ленинградскому проспекту. Она зашла в подземный переход и почувствовала, что со спины кто-то схватил её за руку и вырвал мобильный телефон стоимостью 100 тыс. рублей. Девушка бросилась в погоню, но незнакомец убежал. Потерпевшая обратилась в полицию, и вскоре был задержан восемнадцатилетний подозреваемый. Суд может дать ему за грабёж до четырёх лет лишения свободы. Телефон вернули хозяйке.

Задержан похититель кроссовок

В полицию обратился шестнадцатилетний юноша. Он занимался боксом в спортзале на Ленинградском проспекте и после занятий обнаружил пропажу своих кроссовок стоимостью 10 тыс. рублей. Отсмотрев с полицейскими записи камер видеонаблюдения, молодой человек узнал свою обувь на одном из посетителей, выходившем из клуба. Стражи порядка задержали подозреваемого по горячим следам. Девятнадцатилетний парень вернул кроссовки. За кражу ему может грозить до двух лет лишения свободы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх