На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя 28 января 2023 года состоится «День открытых дверей»

28 января 2023 года в В ФГКОУ ВО «Московский университет МВД России имени В.Я. Кикотя» состоится День открытых дверей для кандидатов на обучение по всем специальностям и направлениям.

В Московском университете МВД России имени В.Я. Кикотя, расположенном по адресу: улица Академика Волгина, дом 12, 28 января 2023 года в 10:00 состоится «День открытых дверей» для встречи с абитуриентами, поступающими по всем специальностям и направлениям подготовки.

Московский университет имени В.Я. Кикотя – это инновационный ВУЗ, занимающий ведущие позиции в ведомственном образовании МВД России.

В нем вы не только получите фундаментальное классическое образование, но и на практике освоите навыки своей будущей профессии – полицейский.

Для прохода на территорию Университета необходимо иметь при себе паспорт, средство индивидуальной защиты дыхания (маску).

Адрес: г. Москва, улица Академика Волгина, д. 12.

Контактный телефон: 7 (495) 336-22-44 (дежурная часть).

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх