На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Молжаниновском состоялись соревнования по кроссу

Фото: https://unsplash.com/ Автор: Jenny Hill

Фото: https://unsplash.com/ Автор: Jenny Hill

В Молжаниновском районе состоялись соревнования по легкоатлетическому кроссу на кубок главы муниципального округа Молжаниновский, посвященные 76-летию Победы в Великой Отечественной войне. Об этом сообщает Администрация Совета депутатов на своей официальной странице в социальной сети Instagram.

«Перед началом соревнования участников приветствовали главный судья Варвара Богданова и тренер-преподаватель по спортивному ориентированию Эдуард Олейниченков. Они пожелали спортсменам настойчивости в достижении победы, а также поздравили с Днем города Москвы», — говорится в сообщении.

Всего состоялось девять забегов по возрастным категориям, в которых приняли участие 36 человек. Участникам соревнований предстояло преодолеть дистанцию от пятисот метров до двух километров.

«В ходе спортивных мероприятий наблюдалась веселая и дружеская атмосфера, хотя некоторые участники были расстроены тем, что не смогли добиться победных результатов. Но ничего – воля к победе и активные тренировки помогут стать чемпионом», — добавляют депутаты.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх