На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Собянин: В этом году летние поликлиники будут работать в 46 парках

Собянин: В этом году летние поликлиники будут работать в 46 парках. Фото: М. Мишин mos.ru

Результаты исследований будут занесены в электронную медкарту

В скором времени в московских парках отдыха откроются павильоны «Здоровая Москва». Об этом жителям столицы поведали сотрудники информационной службы Сергея Собянина.

В 46 летних павильонах можно будет бесплатно пройти диагностические обследования, проконсультироваться с врачами и получить предварительный диагноз, который будет занесен в цифровую медицинскую карту, сообщают представители пресс-службы мэра Москвы Сергея Собянина.

«Не нужно идти в поликлинику, потому что в условиях эпидемии, которая еще не закончена, к сожалению, не все пойдут в поликлинику – это дополнительный риск», – процитировали в мэрии Москвы Сергея Собянина.

Напомним горожанам, что медпункты будут работать каждый день с 08:00 до 20:00.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх