На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Солист группы «Корни» прочтёт роман «Бюро проверки»

Книги/Фотобанк

Действие книги происходит в 1980 году и разворачивается за девять дней

В Музее русского импрессионизма на Ленинградском проспекте стартовал цикл встреч с отечественными писателями «Роман в музее». 29 апреля в 19.30 гости музея встретятся с писателем и телеведущим Александром Архангельским и познакомятся с его новой книгой «Бюро проверки» — историей взросления с детективными поворотами сюжетам и размышлениями о противоречиях современной эпохи.

— Действие романа происходит в 1980 году и разворачивается за девять дней. Главный герой — студент аспирантуры, который получает загадочную телеграмму. В короткий отрезок времени вмещается целая жизнь: любовь, духовые метания, допросы в КГБ. И всё это на фоне олимпийской Москвы с её особой атмосферой, — рассказали в пресс-службе музея.

Отрывки из романа прочтёт музыкант и актёр Павел Артемьев. Обсуждение романа развернётся в пространстве экспозиции «Николай Мещерин. Выход из суеты».

Вход по билетам в музей. Подробности на сайте www.rusimp.su.

Музей русского импрессионизма: Ленинградский просп., 15, стр. 1, тел. (495) 145-7555.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх