На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

«Резиновую» квартиру обнаружили в Левобережном

Фото: Елена Боровкова

Фото: Елена Боровкова

Жительница Левобережного незаконно регистрировала в своей квартире на Ленинградском шоссе людей. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе УВД по САО.

— Злоумышленница регистрировала иностранных граждан, прибывших на территорию Российской Федерации из стран ближнего зарубежья. Однако в квартире ни один из них не проживал. Таким образом, хозяйка квартиры несколько месяцев получала от прописанных плату за фиктивную постановку на миграционный учет, — рассказали в пресс-службе ведомства.

Все необходимые документы женщина заполнила в центре госуслуг и заверила своей подписью, заранее зная, что зарегистрированные лица не будут в указанный период проживать по адресу.

По данному факту возбуждено уголовные дела по признакам преступления, предусмотренного статьей 322.3 УК РФ «Фиктивная постановка на учет иностранного гражданина или лица без гражданства по месту пребывания в Российской Федерации». Подозреваемая находится под подпиской о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх