На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Братья-певцы из Молжаниновского стали лауреатами международного конкурса

Фото: Вероника Северная

Братья Тимофей и Кирилл Дементьевы – ученики школы «Перспектива» в Молжаниновском районе — выступили на Международном конкурсе-фестивале «Московское время». Каждый из ребят стал лауреатом первой степени в своей возрастной категории. Об этом сегодня сообщили в администрации школы.

«На конкурсе Тимофей исполнил песни «Икар» и «Нарисовать мечту», а Кирилл спел про тигрёнка и человечков из сундука. Тимофей впервые попробовал включить в номер импровизацию, используя вокальные приёмы, а для Кирилла участие в конкурсе стало дебютом в исполнении медленной песни сольно», — уточнили в администрации.

В прошлом году Тимофей и Кирилл вошли в реестр одарённых детей России. Оба брата сейчас продолжают оттачивать свои способности в ансамбле «Камертончик» школы «Перспектива» под руководством Елены Григорьевой.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх