На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Жилой комплекс «Счастье на Масловке» получил разрешение на ввод в эксплуатацию

Группа «Эталон» в полном объеме завершила строительство жилого комплекса «Счастье на Масловке» (р. Савеловский, ул. Мишина, 14) и получила разрешение на ввод жилья. Об этом сообщается на официальном портале Мэра Москвы со ссылкой на Председателя Москомстройинвеста Анастасию Пятову.

– В доме на на улице Мишина — 57 квартир, 81 машино-место. Дворовую территорию застройщик благоустроил — выполнено озеленение, смонтированы спортплощадки, обустроены детские игровые комплексы, — рассказала Пятова.

Общая площадь «Счастья на Масловке» – порядка 6800 кв. метров, из них почти 4800 кв. м – жилье.

Уточняется, что комплексу присвоен максимальный класс «А+», что означает высокий уровень энергоэффективности – в доме создана система внутреннего микроклимата; система кондиционирования «спрятана» в декоративных корзинах на фасаде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх