На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

По четырем адресам в САО демонтируют пункты по сбору новогодних ёлок

Горожане смогли сдать отслужившие ёлки, сосны и пихты на переработку

Начиная с сегодняшнего дня, в Северном округе будут демонтированы четыре пункта по сбору новогодних ёлок на переработку. Об этом сообщили в префектуре САО.

— Завершается акция по утилизации новогодних елок «Елочный круговорот». Пункты по сбору новогодних деревьев демонтируют по адресам: ул. 800-летия Москвы д. 11. к 6 (район Восточное Дегунино), ул. Ижорская вл. 17 (Дмитровский район), Машкинское шоссе, вл. 38 (Молжаниновский район) и Ленинградский проспект, д. 57 (Хорошевский район), — уточняется в материале.

Напомним, что в рамках акции горожане смогли сдать отслужившие ёлки, сосны и пихты на переработку. Из пунктов сбора деревья отправят на перерабатывающее предприятие, где из них сделают древесную щепу и почвогрунт.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх