На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Северный округ примет этап Европейского тура по пляжному гандболу

Северный округ примет этап Европейского тура по пляжному гандболу / pixabay.com

Один из главных фаворитов в мужском турнире – загребский «Детоно»Этап Европейского тура по пляжному гандболу пройдет с 2 по 4 августа в центре пляжных видов спорта «Динамо». Информация об этом появилась на сайте Федерации гандбола России.

— Пляжный Евротур проходит с 2009 года. Сейчас он включает несколько десятков этапов, которые проходят преимущественно весной и летом, — рассказали организаторы.

Каждый этап имеет свой рейтинг, который зависит от уровня организаторов и состава участников. Количество очков, которые команды могут заработать в общий зачет Евротура, определяется при помощи этого рейтинга.

Один из главных фаворитов в мужском турнире – загребский «Детоно». Этот хорватский клуб один из сильнейших на планете. Конкуренцию загребской команде составит многократный чемпион России – команда «Екатеринодар».

В женском турнире главную конкуренцию европейцам составят команды из Волгограда и Ставрополя. Именно в клубах этих городов выступают большинство игроков национальной сборной.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх