На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

За неделю в округе произошло 15 пожаров

Пострадали два человека.

Пенсионерка пострадала в Западном Дегунине

Вечером15 сентября пожарные прибыли на ул. Бусиновская Горка, 1, корп. 2. С седьмого этажа 12-этажного дома валил чёрный дым. Пожарные обнаружили на балконе горящей квартиры 85-летнюю хозяйку. Пенсионерка отравилась продуктами горения и была без сознания, её госпитализировали. Пожар был полностью ликвидирован за полчаса. Предварительная причина ЧП — оставленная без присмотра церковная свеча.

 

В Восточном Дегунине cгорела ванная комната

Ночью 14 сентября пожарных вызвали жители дома 55, корп. 1, на Керамическом пр. Спасатели вскрыли двери и ликвидировали пожар, бушевавший в ванной комнате трёхкомнатной квартиры на восьмом этаже. В результате происшествия пострадал мужчина из этой квартиры, его госпитализировали в больницу с отравлением угарным газом. Причины пожара устанавливаются.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх