На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В Беговом ввели в эксплуатацию первую башню делового квартала

Офисная башня «Tower A» – первая завершенная в строящемся деловом квартале – получила разрешение на ввод в эксплуатацию. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Комплекса градостроительной политики и строительства Москвы.

«Башня площадью около 14 тыс. кв. метров построена в заявленные сроки и станет первым функционирующим объектом нового офисного квартала в Беговом районе столицы. В здании сможет разместиться штаб-квартира крупной компании. Мы выдали застройщику разрешительные документы, позволяющие приступить к эксплуатации объекта», – приводятся в сообщении слова председатель Мосгосстройнадзора Игоря Войстратенко.

Девятиэтажное офисное здание «Tower A», расположенное по адресу Бумажный проезд, д. 19/1, входит в состав строящегося делового квартала «Stone Towers» и рассчитано на 1300 сотрудников. Фасады здания выполнены из стеклофибробетона темного графитового цвета. Планировка первого этажа позволяет расположить здесь многофункциональную зону, например, с кафе и зоной отдыха. Для паркинга отведены подземные этажи и наземные гостевые машиноместа. Доступ на территорию осуществляется с помощью считывания госномеров. Прилегающая территория благоустроена и озеленена в соответствии с общей концепцией офисного комплекса.

Офисный квартал из четырех зданий общей наземной площадью 106 тыс. кв. метров строится на участке в 2,14 га в шаговой доступности от станций метро «Белорусская» и «Савёловская» кольцевых и радиальных линий.

Ссылка на фото

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх