На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Сергунина рассказала о скором открытии экскурсионного сезона на ВДНХ

Сергунина рассказала о скором открытии экскурсионного сезона на ВДНХ. Фото: Д. Гришкин mos.ru

Новый сезон начнется 15 мая

В ближайшие дни в крупнейшем выставочном комплексе города Москвы стартует новый экскурсионный сезон. Сотрудники ВДНХ подготовили для жителей и гостей города увлекательные квесты и познавательные программы, говорится в информационных материалах пресс-службы мэрии Москвы.

«Экскурсионные программы ВДНХ пользуются большой популярностью, особенно в теплое время. Вся территория комплекса – это уникальный архитектурно-парковый ансамбль”, – рассказывает заместитель мэра Москвы Наталья Сергунина.

Уже с 15 мая посетители смогут принять участие в следующих мероприятиях: «Экскурсия «ВДНХ цветущая» и квест «Отгадай ВДНХ», отмечается в сообщении пресс-службы. Для этого необходимо подать заявку по телефонам +7 (495) 544-34-96 и +7 (495) 544-34-73. Также для жителей и гостей Москвы возобновляются экскурсии на специальных электротележках.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх