На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На улице Дыбенко автомобиль сбил пешехода

Фото: Вероника Северная

Фото: Вероника Северная

Дорожно-транспортное происшествие, в котором пострадал пешеход, произошло в районе дома 2 на улице Дыбенко. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе ГИБДД по САО.

— Водитель за рулем такси «Фольксваген Поло», двигаясь по Петрозаводской, совершил правый поворот на улице Дыбенко. При выполнении маневра он сбил женщину пешехода, которая пересекала проезжую часть по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий сигнал светофора, — рассказали в пресс-службе ведомства.

В результате аварии водитель не пострадал, у женщины 1976 года рождения сотрудники скорой диагностировали ушибы левого локтевого сустава и левого колена.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх