На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Собянин: В центрах «Мои документы» будут оказывать больше услуг ЗАГС

Собянин: В центрах «Мои документы» будут оказывать больше услуг ЗАГС. Фото: Ю.Иванко, mos.ru

Внедрение новых услуг пройдет поэтапно

Пресс-служба мэра Москвы Сергея Собянина уведомила жителей столицы о том, что в многофункциональных центрах будут предоставлять больше услуг ЗАГС населению.

Соответствующий документ уже заверен Сергеем Собяниным, заявили сегодня сотрудники пресс-службы по окончании очередного заседания президиума Правительства Москвы.

«Сотрудники центров «Мои документы» будут оказывать больше услуг по регистрации актов гражданского состояния. Постановление по данному вопросу подписал мэр Москвы Сергей Собянин», – проинформировали горожан в столичном ведомстве.

Внедрение новых услуг в городских центрах пройдет поэтапно, в период с 31 мая 2021 года по 26 июля 2021 года, уточнили для москвичей в пресс-службе.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх