На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

В галерее на Немчинова читатели обсудят пагубные привычки литераторов

Фото: pixabay.com

В галерее «Парк» на улице Немчинова пройдет ридинг-группа в рамках акции «Библионочь». Мероприятие состоится 24 апреля. Об этом сообщается на официальном сайте галереи.

«В рамках акции «Библионочь» в галерее Парк состоится ридинг-группа, посвященная книге британской писательницы Оливии Лэнг «Почему писатели пьют. Путешествие к источнику эха». К совместному чтению и обсуждению приглашаются все желающие», — говорится в сообщении.

Гостей ждут с 18.00 до 19.00. Как отмечается, в книге британская писательница попыталась рассмотреть эти пристрастия, показав на нескольких знаменитых примерах — Эрнест Хемингуэй, Френсис Скотт Фитцджеральд, Теннесси Уильямс, Джон Берримен, Джон Чивер, Реймонд Кавер. Напомним, галерея располагается по адресу: Немчинова, 12.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх