На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Собянин объявил об открытии двух новых дорог в ТиНАО

Собянин объявил об открытии двух новых дорог в ТиНАО. Фото Е. Самарина. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Жители районов смогут экономить время в дороге

В Москве открылись две новые дороги. Об этом рассказал горожанам глава столицы Сергей Собянин на своей странице в сети «Вконтакте». Введены в эксплуатацию дорога на выезде из города Московский, которая ведет к станции метрополитена «Филатов Луг», и связка между Калужским и Киевским шоссе.

– Раньше местные жители ехали к метро в час пик около 40 минут – в объезд, через Киевское шоссе. Прямая дорога займет 7-10 минут. Колоссальная экономия времени, – рассказал о выезде к станции «Филатов Луг» мэр Москвы Собянин.

Соединение между Киевским и Калужским шоссе стало уже шестой по счету связкой в Москве. Собянин добавил, что дорога будет способствовать разгрузке МКАД.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх