На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Ворона сорвала прогулку в детском саду на Дмитровском шоссе

Фото: pixabay.com

В детский сад на севере Москвы пришлось вызвать полицию. Причиной послужила напавшая на воспитанников ворона, сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

«Администрация детского сада на Дмитровском шоссе вызвала наряд полиции в связи с тем, что на детей на улице напала ворона. Птица сорвала прогулку», – сказал собеседник агентства.

Он уточнил, что на место выехали сотрудники полиции.

«Сейчас у серых ворон в разгаре период гнездования, – прокомментировал для «Севера столицы онлайн» ситуацию биолог Павел Быковский. – Обычно в это время птицы ведут себя достаточно тихо и спокойно, особенно у своего гнезда – им лишнее внимание ни к чему. Агрессивность этой вороны, возможно, проистекает от того, что кто-то разорил гнездо. Может, кошка, может, человек. Эти птицы весьма трепетно относятся к процессу появления потомства».

Мы продолжим следить за развитием ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх