На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На Большой Академической произошел пожар

Фото: Mos.ru

Фото: Mos.ru

В выходные в районе Коптево, по адресу Большая Академическая, 22Б, произошел пожар. Как сообщило Агентство городских новостей «Москва» со ссылкой на пресс-службу столичного управления МЧС РФ, по указанному адресу в жилом доме горели два балкона на 16 этаже, а также два балкона и комната на 17 этаже.

«Общая площадь пожара составила 40 кв. м. Принятыми мерами возгорание ликвидировано. Сведений о пострадавших не поступало», – говорится в сообщении.

В то же время отмечается, что пожарная машина не смогла сразу подъехать к дому, где произошло возгорание, из-за припаркованных автомобилей. На это обратила особое внимание пресс-служба департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Из-за припаркованных машин во дворе ул. Большая Академическая, д. 22Б пожарная машина не смогла сразу проехать на место пожара. В ситуациях, когда каждая секунда может быть решающей, подобных препятствий быть не должно», – отметили транспортники.

В завершение сообщения представители Дептранса заверили, что вместе с коллегами из Госавтоинспекции разберутся в этой ситуации.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх