На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

В Северном округе разыграют Кубок мэра по хоккею

В Северном округе разыграют Кубок мэра по хоккею / mos.ru

В этом году турнир пройдет в 12-й разВо Дворце спорта «Мегаспорт» с 22 по 25 августа пройдет Кубок мэра по хоккею. Информация об этом появилась на сайте мэра Москвы mos.ru.  В этом году турнир пройдет уже в 12-й раз.

Приз между собой разыграют «Спартак», «ЦСКА» подмосковный «Витязь» и московское «Динамо». Команды сыграют друг с другом по одному матчу и распределят места в зависимости от количества набранных очков.

Московский Департамент спорта в дни проведения матчей организует развлекательные мероприятия. Образовательная программа для юных болельщиков станет главным нововведением турнира. Они смогут не только наблюдать за происходящим на льду, но и слушать профессиональные комментарии хоккейного эксперта. Трансляция будет вестись через наушники, которые выдадут перед началом матча.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх