На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Жительница Дмитровского района за вандализм отдана под суд

Полицейские задержали 40-летнюю женщину, подозреваемую в нанесении повреждений автомобилю соседа, припаркованному в Дмитровском районе столицы. Об этом Агентству городских новостей «Москва» сообщил начальник управления информации и общественных связей Главного управления МВД России по столице Владимир Васенин.

— В территориальный отдел полиции поступило заявление от 53-летнего мужчины, который сообщил, что его соседка повредила принадлежащий ему автомобиль, который был припаркован во дворе дома на Дмитровском шоссе. В результате проведения оперативно-разыскных мероприятий столичные полицейские задержали подозреваемую, 40-летнюю местную жительницу, на Дмитровском шоссе. В ходе проверки информации полицейские установили, что злоумышленница из-за личной неприязни к соседу в состоянии алкогольного опьянения разбила молотком лобовое и боковые стекла его автомобиля Volkswagen Passat. Материальный ущерб составил 46 тыс. руб., – рассказал Васенин.

Он добавил, что по данному факту дознанием ОМВД России по Дмитровскому району было возбуждено уголовное дело по ч. 1 ст. 167 УК РФ («Умышленные уничтожение или повреждение имущества»). Суд избрал фигурантке меру пресечения в виде подписки о невыезде.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх