На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

На станции метро ЦСКА возможны ограничения из-за концерта

Фото: Вероника Северная

Фото: Вероника Северная

Из-за проведения концерта во дворце спорта «Мегаспорт» сегодня, 21 сентября,  вечером могут быть введены ситуативные ограничения на вход и выход со станции «ЦСКА» Большой кольцевой линии (БКЛ) метро. Об этом сообщило Агентство городских новостей “Москва” со ссылкой на пресс-службу департамента транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры Москвы.

«Сегодня в 20:00 во дворце спорта «Мегаспорт» пройдет концерт. Будьте внимательны: по требованию полиции на станции «ЦСКА» возможны ситуативные ограничения входа/выхода», – предупредили в пресс-службе.

Дептранс также посоветовал пассажирам приобретать билеты на обратную поездку заранее – для экономии времени в пути после концерта.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх