На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Собянин: Создание МЦД-4 является крупнейшей железнодорожной стройкой Москвы

Собянин: Создание МЦД-4 является крупнейшей железнодорожной стройкой Москвы. Фото: В.Новиков, mos.ru

4 линия соединит центральные вокзалы столицы

В Москве завершились работы по реконструкции станции «Внуково», которая в дальнейшем станет пригородным вокзалом Киевского направления Московской железной дороги. Об этом сегодня горожанам сообщил Сергей Собянин.

В ходе беседы с журналистами Агентства городских новостей «Москва» Собянин отметил, что 4 линия МЦД является крупнейшим проектом в ж/д стройке столицы:

“Это, пожалуй, из всех МЦД-4 самый сложный, самый емкий, самый масштабный проект. Мы уже строим его года три-четыре, наверное, интенсивно. Это строительство третьих, четвертых путей, соединение с Белорусским направлением железной дороги, с Горьковским направлением железной дороги».

Благодаря МЦД-4 будут соединены семь центральных ж/д вокзалов Москвы, подчеркнул Собянин во время интервью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх