На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Северный округ примет два чемпионата мира по танцевальному спорту

Северный округ примет два чемпионата мира по танцевальному спорту / mos.ru

Соревнования пройдут 7 сентября во дворце спорта «Мегаспорт»Во дворце спорта «Мегаспорт» 7 сентября состоится два чемпионата мира по танцевальному спорту. Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу Всероссийской федерации танцевального спорта и акробатического рок-н-ролла.

В чемпионате мира по латиноамериканской программе примут участие лучшие дуэты из более чем 40 стран мира. Россию представят действующие чемпионы мира, члены спортивной сборной команды по танцевальному спорту, четырехкратные чемпионы Европы, многократные чемпионы России Армен Цатурян и Светлана Гудыно и серебряные призеры чемпионата России Андрей Гусев и Вера Бондарева.

Одновременно с танцевальными дуэтами в борьбу за титул чемпионов мира выступят сильнейшие команды формейшн в спортивной дисциплине «Ансамбли — Европейская программа», в том числе многократные чемпионы мира и России, формейшн «Вера» из Тюмени и пермский ансамбль «Дуэт».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх