На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Новый спорткомплекс на Клинской откроют до конца года

Новый спорткомплекс на Клинской откроют до конца года / Андрей Дмытрив

Сейчас возле спорткомплекса благоустраивают территориюФизкультурно-оздоровительный комплекс с бассейнами на Клинской ул., 7, планируют открыть до конца года. Об этом сообщил председатель Мосгосстройнадзора Олег Антосенко.

— Застройщик подал извещение об окончании строительства. Сейчас проводится итоговая проверка. После того как все замечания устранят, будет решаться вопрос о вводе центра в эксплуатацию. Это планируется сделать в IV квартале этого года, — сказал он.

В новом спорткомплексе три этажа и три бассейна: 25-метровый для взрослых, 18-метровый для детей и 15-метровый гидромассажный. Помимо этого, обустроены купели с холодной водой, а также тренажёрные и спортивные залы для занятий фитнесом. Территорию вокруг центра благоустраивают: здесь будут пешеходные дорожки и парковка на 28 машин.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх