На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Росгвардейцы предотвратили кражу на Дмитровском шоссе

Фото: pixabay.com

Стали известны подробности дела о домушнике, который залез в квартиру на Дмитровском шоссе.

Сигнал о том, что кто-то проник в охраняемую квартиру в доме №54 на Дмитровском шоссе, поступил на пульт дежурного ночью.

Сотрудники вневедомственной охраны Росгвардии выехали по указанному адресу и обнаружили, что балконная дверь квартиры, расположенной на втором этаже подозрительно приоткрыта. Росгвардейцы приняли решение блокировать возможные пути отхода преступника, а именно входную дверь и балкон. А вскоре появился и сам подозреваемый в краже.

— Мужчина схватил нож и пригрозил, что убьет себя, — рассказала помощник начальника ГУ Росгвардии по взаимодействию со СМИ Яна Урсу. — Благодаря оперативным и профессиональным действиям сотрудников вневедомственной охраны мужчина не успел нанести себе серьезных увечий. Его задержали и передали полиции.

В ходе разбирательства выяснилось, что злоумышленник забрался на балкон квартиры по газовой трубе и проник в квартиру, отжав балконную дверь. А также, что он уже был судим за аналогичные преступления.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх