На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Гараж на Пулковской сдадут в аренду под паркинг на 10 лет

Фото: Mos.ru

Фото: Mos.ru

Арендатор нежилого помещения возле станции метро «Водный стадион» сможет открыть паркинг, сообщило АГН «Москва» со ссылкой на Центр управления городским имуществом.

«Нежилое помещение с гаражным функциональным назначением будет сдано в аренду по результатам торгов на 10 лет. Начальная арендная ставка чуть меньше 500 тыс. руб. в год. До метро несколько минут пешком, удобный выезд на Ленинградское шоссе, рядом несколько жилых комплексов, поэтому здесь можно открыть паркинг, он создаст дополнительную инфраструктуру для жителей района», – приводятся в сообщении слова начальника управления по вовлечению объектов имущественного фонда Центра управления городским имуществом Александра Алексеева.

Отмечается, что здание, где расположен объект, находится в хорошем состоянии без каких-либо обременений. Лот расположен по адресу: ул. Пулковская, 4, сооружение 5. Его площадь 111,7 кв. м, цена – 464,6 тыс. руб, Заявки на участие в торгах принимаются до 4 июня, торги состоятся 15 июня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх