На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

«ЭкоЛайн» готова платить за доказательства ошибок своих сотрудников

Внимательные жители САО получат по 5 тысяч рублей

Жители Северного округа получат денежное вознаграждение за фото и видео, доказывающее сбор отсортированных и смешанных отходов в один мусоровоз от компании «ЭкоЛайн». Об этом сообщает агентство «Москва» со ссылкой на пресс-службу компании.

 — Иногда к нам приходят люди, которые абсолютно серьезно утверждают, что видели, как мусоровоз загружает в себя и смешанные, и раздельно собранные отходы. Мы решили сыграть в открытую и просим прислать нам фото или видео, на котором будет видно, как в одну машину «ЭкоЛайн» загружаются сухие и смешанные отходы. За доказательство мы выплатим 5 тысяч рублей, — рассказал представитель компании.

Как правило, во время проверки сообщений выясняется,  что очевидец не понимает принцип работы двухпоточной сортировки, когда все сухие отходы загружаются в один специальный мусоровоз раздельного сбора отходов (РСО).

Компания забирает мусор из контейнеров для раздельного сбора. Сухие отходы забирает специальные мусоровозы. При такой системе сбора в смешивании мусора нет никакого смысла – «ЭкоЛайн» зарабатывает на продаже отходов, идущего на переработку.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх