На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Собянин осмотрел заселяемую по Программе реновации новостройку на юге Москвы

Собянин осмотрел заселяемую по Программе реновации новостройку на юге Москвы. Фото: Ю. Иванко mos.ru

Более 50 семей из Даниловского района переезжают в новые квартиры

Жители Даниловского района вскоре переедут в новый многоквартирный дом, построенный в рамках программы расселения горожан из ветхого жилья . Об этом сегодня стало известно во время осмотра новостройки мэром Москвы Сергеем Собяниным.

По словам мэра Москвы, это лишь одна из семи стартовых площадок, утвержденных в ходе правительственной программы.

«В Даниловском районе началось переселение по программе реновации. Подобрали семь площадок, построен один дом: монолит, с подземными гаражами, с контрольно-измерительной аппаратурой», – поделился с жителями Москвы Сергей Собянин.

В десятиэтажный дом с подземной парковкой въедут 52 семьи, отметили в пресс-службе Собянина. Новостройка оснащена системой видеонаблюдения и пожарной сигнализацией.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх