На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...
  • Боцман
    Таких нужно вывозить копать окопы на передок, по другому нельзя.Следствием УВД по...

Правнук Пинцета украсил собой конскую коллекцию Тимирязевки

Фото: pixabay.com

В коллекции лошадей Тимирязевки оказался первоклассный скаковой конь. Об этом сообщили в пресс-службе Тимирязевской академии.

«Жеребец буденновской породы Паром отличается хорошо развитой мускулатурой. Он быстр и вынослив, а также обладает отличной родословной. Паром пополнил коллекцию конноспортивного комплекса в 2021 году»,- сообщили в пресс-службе.

Родиной Парома является Конный завод имени С.М. Буденного – старейшее предприятие по разведению лошадей донской и буденовской пород. Конь обладает хорошей родословной – он является правнуком знаменитого жеребца Пинцета, чемпиона СССР и 22-х Олимпийских игр в командном зачете по троеборью.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх