На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Билеты на электрички Савеловского направления теперь можно купить онлайн

Билеты на электрички Савеловского направления теперь можно купить онлайн / открытый источник

При оформлении первого билета необходимо указать свои паспортные данныеПриобрести билет в приложении «Расписание и билеты ЦППК»  теперь могут пассажиры Савеловского направления Московской железной дороги. Об этом сообщили в пресс-службе АО «Центральная ППК».

Разовые билеты « Туда» доступны для оформления, если на станции есть турникеты или валидаторы. Билеты «Туда-обратно» можно купить, если на станции отправления и на станции назначения есть валидаторы и турникеты. На Савеловском направлении это станции: «Савеловский вокзал», «Тимирязевская», «Окрыжная», «Лианозово», «Дмитров», «Долгопрудная» и «Бескудниково».

Чтобы купить билет в мобильном приложении нужно в разделе «Купить билет» и «Расписание» выбрать электропоезд, маршрут, дату поездки и вид билета («Туда», «Туда-обратно»). При оформлении первого билета  нужно указать свои паспортные данные и электронную почту, на которую будут приходить чеки после покупки. Оплатить билет можно банковской картой Samsung Pay, Google Pay или Apple Pay.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх