На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

За неделю в ДТП на дорогах САО пострадал мотоциклист, велосипедист и пешеход

Скорая помощь / Фото: ЕР

На ТТК пострадал мотоциклист

7 мая в начале четвертого часа утра 25-летний мужчина, сидя за рулём автомобиля «Хёндэ», ехал по Третьему транспортному кольцу от Ленинградского проспекта в сторону Савёловской эстакады. При перестроении в соседнюю полосу в районе дома 9 на улице Нижняя Масловка из-за невнимательности водителя автомобиль столкнулся с попутным мотоциклом «Хонда». 26-летний водитель мотоцикла отделался ушибами и ссадинами.

 Наехал на велосипедиста

В половине шестого вечера 9 мая грузовая машина «Газель» двигалась по местному проезду от Кронштадтского бульвара в сторону Флотской улицы. В районе дома 46 на Флотской грузовик сбил велосипедиста, который переезжал проезжую часть в месте, где нет пешеходного перехода. Пострадавшего госпитализировали с переломом основания черепа.

 Сбил женщину возле дома на Хорошёвке

10 мая в начале девятого часа утра такси «Шкода» сдавало задним ходом по двору дома 74, корп. 3, на Хорошёвском шоссе. Управлял авто 41-летний мужчина. Из-за невнимательности водителя машина совершила наезд на 36-летнюю женщину, следовавшую по дороге в попутном направлении. Наряд скорой увёз пострадавшую в больницу с предварительным диагнозом: сотрясение мозга, ссадины и ушибы.

ОГИБДД УВД по САО

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх