На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

Поликлиника на улице Маршала Федоренко открылась после капремонта

Фото: Максим Мишин/Пресс-служба мэра и правительства Москвы

Закончилась комплексная реконструкция филиала №5 консультативно-диагностического центра №6. Поликлинику на ул. Маршала Федоренко, 6 стр. 1, открыл мэр Москвы Сергей Собянин.

– Надеюсь, что вам будет комфортно работать в новых условиях, а пациенты будут довольны новыми поликлиниками и, самое главное, отношением врачей и медицинского персонала, – сказал мэр.

Капитальный ремонт поликлиники начался в июне прошлого года. Здание полностью перестроили, заменили фасад, все инженерные системы, перепланировали холлы и кабинеты, установили новые лифты, двери и окна.

Кроме этого, в центре заменили оборудование. Сейчас поставить точный диагноз пациентам помогают более 3,6 тыс. единиц современной медицинской техники. В частности, закуплен новый рентгенографический комплекс, маммограф и аппарат для флюорографии и три аппарата УЗИ. Полностью обновлены кабинеты офтальмолога и лор-врача. В зале лечебной физкультуры установили современные тренажеры.

Поликлиника сможет принимать до 533 человек в смену. Здесь работают 18 врачей и 22 медицинские сестры.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх