На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Север Столицы

69 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алексей
    Автор ничего не попутал??? 90 минут клинической смерти???Врачи из Дмитровс...
  • alik3456 Джексон
    Штрихкоды на руки ещё не наносят многодетным семьям?Анастасия Ракова ...
  • Betahon
    Конечно, тестовое голосование просто необходимо: если задуманное не удастся с первого раза, можно попробовать второй ...Специалисты расск...

В новом корпусе Третьяковской галереи появится большой световой атриум

В новом корпусе Третьяковской галереи появится большой световой атриум. Фото: Ю. Иванко mos.ru. Пресс-служба мэра и Правительства Москвы

Новый корпус галереи откроют через два года

В новом корпусе Третьяковской галереи в Москве появится большой световой атриум с панорамным видом. Его площадь превысит 2,7 тысячи квадратных метров. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

С помощью зенитного фонаря образуется большой световой атриум, и строители уже приступили к работам по его остеклению. Этот фонарь усилит естественное солнечное освещение, что позволит экономить электроэнергию.

Также строители отмечают:

– Применяется стоечно-ригельная система с уклоном не более двух градусов, обладающая решением по отводу конденсата по резиновым уплотнителям. Также будет установлено самое современное мультимедийное оборудование.

Стоит отметить, что многие жители Москвы очень любят бывать в Третьяковской галерее и они по достоинству должны оценить эти решения в оформлении нового корпуса. Завершить работы планируют в 2024 году.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх